Unsere Standorte und Bäderstraßen

Dieser Standort verfügt über eine Bäderstraße.

Detering Aurich

Harlestraße 3
26605 Aurich

Telefon (0 49 41) 91 88 70-0
Telefax (0 49 41) 91 88 70-29
aurich@shk-deutschland.de

Montag-Donnerstag
07:00 Uhr - 17:00 Uhr
Freitag
07:00 Uhr - 14:00 Uhr

Detering Bad Zwischenahn

Borsigstraße 3a
26160 Bad Zwischenahn

Telefon 04403 81090 - 00
Telefax 04403 81090 - 29
badzwischenahn@shk-deutschland.de

Montag-Donnerstag
7:00 Uhr - 16:30 Uhr
Freitag
7:00 Uhr - 13:00 Uhr

Detering Emden

Wilhelm-Raabe-Straße 16-18
26721 Emden

Telefon (0 49 21) 894-0
Telefax (0 49 21) 4 07 54
emden@shk-deutschland.de

Montag-Freitag
8:30 Uhr - 17:30 Uhr

Information für unsere Fachpartner
Bitte beachten Sie die abweichenden Öffnungszeiten für unseren Abholtresen:

Montag-Donnerstag
07:00 Uhr - 17:00 Uhr
Freitag
07:00 Uhr - 13:00 Uhr

Detering Gronau

Benzstraße 32
48599 Gronau

Telefon 02562 81726 - 0
Telefax 02562 81726 - 29
gronau@shk-deutschland.de

Montag-Donnerstag
7:00 Uhr - 16:30 Uhr
Freitag
7:00 Uhr - 13:00 Uhr

Detering Haren (EMS)

Fichtenstr. 18
49733 Haren

Telefon (05932) 90334-0
Telefax (05932) 903 34-29
haren@shk-deutschland.de

Montag-Donnerstag
7:00 Uhr - 16:45 Uhr
Freitag
7:00 Uhr - 14:00 Uhr

Detering Leer

Deichstraße 30
26789 Leer

Telefon (04 91) 9 19 65-0
Telefax (04 91) 9 19 65-29
leer@shk-deutschland.de

Montag-Freitag
09:00 Uhr - 17:30 Uhr
Samstag
10:00 Uhr - 13:00 Uhr

Information für unsere Fachpartner
Bitte beachten Sie die abweichenden Öffnungszeiten für unseren Abholtresen:

Montag-Donnerstag
07:15 Uhr - 16:30 Uhr
Freitag
07:15 Uhr - 13:30 Uhr

Detering Meppen

Dieselstraße 21
49716 Meppen

Telefon (0 59 31) 4 96 91-0
Telefax (0 59 31) 4 96 91-99
meppen@shk-deutschland.de

Montag-Freitag
09:30 Uhr - 18:00 Uhr

Information für unsere Fachpartner
Bitte beachten Sie die abweichenden Öffnungszeiten für unseren Abholtresen:

Montag-Donnerstag
07:00 Uhr - 17:00 Uhr
Freitag
07:00 Uhr - 14:00 Uhr

Detering Norden

Schlachthausstraße 13
26506 Norden

Telefon (0 49 31) 94 46-0
Telefax (0 49 31) 60 64
norden@shk-deutschland.de

Montag-Freitag
8:00 Uhr - 17:30 Uhr

Information für unsere Fachpartner
Bitte beachten Sie die abweichenden Öffnungszeiten für unseren Abholtresen:

Montag-Donnerstag
07:00 Uhr - 16:45 Uhr
Freitag
07:00 Uhr - 14:00 Uhr

Detering Nordhorn

Berliner Str. 11
48529 Nordhorn

Telefon (059 21) 8815-0
Telefax (059 21) 8815-39
nordhorn@shk-deutschland.de

Montag-Freitag
09:00 Uhr - 18:00 Uhr
Samstag
09:00 Uhr - 12:00 Uhr

Information für unsere Fachpartner
Bitte beachten Sie die abweichenden Öffnungszeiten für unseren Abholtresen:

Montag-Donnerstag
07:00 Uhr - 17:00 Uhr
Freitag
07:00 Uhr - 14:00 Uhr

Detering Papenburg

Friederikenstr. 116
26871 Papenburg

Telefon 04961 83612-0
Telefax 04961 83612-99
papenburg@shk-deutschland.de

Montag-Donnerstag
7:15 Uhr - 16:30 Uhr
Freitag
7:15 Uhr - 13:30 Uhr

Detering Wilhelmshaven

Heuweg 3
26389 Wilhelmshaven

Telefon (0 44 21) 9 56 19-0
Telefax (0 44 21) 9 56 19-99
wilhelmshaven@shk-deutschland.de

Montag-Freitag
10:00 Uhr - 18:00 Uhr
Samstag
10:00 Uhr - 13:00 Uhr

Information für unsere Fachpartner
Bitte beachten Sie die abweichenden Öffnungszeiten für unseren Abholtresen:

Montag-Donnerstag
07:00 Uhr - 16:30 Uhr
Freitag
07:00 Uhr - 14:00 Uhr

Rodenburg Bremen

Theodor-Barth-Straße 29
28307 Bremen-Mahndorf

Telefon (04 21) 80 04 09-0
Telefax (04 21) 80 04 09-99
bremen@shk-deutschland.de

Montag-Freitag
10:00 Uhr - 18:00 Uhr

Information für unsere Fachpartner
Bitte beachten Sie die abweichenden Öffnungszeiten für unseren Abholtresen:

Montag-Donnerstag
07:00 Uhr - 17:00 Uhr
Freitag
07:00 Uhr - 14:15 Uhr

Rodenburg Bremerhaven

Potsdamer Straße 33-37
27576 Bremerhaven

Telefon (04 71) 9 54 54-0
Telefax (04 71) 9 54 54-54
bremerhaven@shk-deutschland.de

Montag-Donnerstag
09:30 Uhr - 18:00 Uhr
Freitag
09:30 Uhr - 17:00 Uhr

Information für unsere Fachpartner
Bitte beachten Sie die abweichenden Öffnungszeiten für unseren Abholtresen:

Montag-Donnerstag
07:00 Uhr - 17:30 Uhr
Freitag
07:00 Uhr - 14:00 Uhr

Rodenburg Buchholz

Bäckerstraße 18
21244 Buchholz i.d. Nordheide

Telefon 04181 91977-0
Telefax 04181 91977-29
buchholz@shk-deutschland.de

Montag-Donnerstag
07:00 Uhr - 17:00 Uhr
Freitag
07:00 Uhr - 14:00 Uhr

Rodenburg Cuxhaven

Abschnede 193
27472 Cuxhaven

Telefon (0 47 21) 69811-0
Telefax (0 47 21) 69811-29
cuxhaven@shk-deutschland.de

Montag-Donnerstag
07:00 Uhr - 16:30 Uhr
Freitag
07:00 Uhr - 14:00 Uhr

Rodenburg Schneverdingen

Harburger Str. 52
29640 Schneverdingen

Telefon (05193) 971120-0
Telefax (05193) 971120-9
schneverdingen@shk-deutschland.de

Montag-Donnerstag
07:00 Uhr - 16:30 Uhr
Freitag
07:00 Uhr - 13:00 Uhr

Rodenburg Stade

Harburger Straße 110
21680 Stade

Telefon (0 41 41) 79749-7
Telefax (0 41 41) 79749-99
stade@shk-deutschland.de

Montag-Donnerstag
06:30 Uhr - 16:30 Uhr
Freitag
06:30 Uhr - 14:00 Uhr

Rodenburg Verden (Aller)

Otto-Hahn-Str. 2
27283 Verden (Aller)

Telefon (04231) 93921-0
Telefax (04231) 93921-29
verden@shk-deutschland.de

Montag-Donnerstag
07:00 Uhr - 16:00 Uhr
Freitag
07:00 Uhr - 13:00 Uhr

Tebbenjohanns Garrel

Einsteinstraße 9
49681 Garrel

Telefon 04474 50932 - 11
Telefax 04474 50932 - 13
garrel@shk-deutschland.de

Montag-Donnerstag
7:00 Uhr - 16:30 Uhr
Freitag
7:00 Uhr - 13:00 Uhr

Tebbenjohanns Oldenburg

Schlagbaumweg 1-13
26131 Oldenburg

Telefon (04 41) 9 55 09-0
Telefax (04 41) 9 55 09-75
oldenburg@shk-deutschland.de

Montag-Freitag
09:00 Uhr - 17:30 Uhr
Samstag
10:00 Uhr - 13:00 Uhr

Information für unsere Fachpartner
Bitte beachten Sie die abweichenden Öffnungszeiten für unseren Abholtresen:

Montag-Donnerstag
06:30 Uhr - 16:45 Uhr
Freitag
06:30 Uhr - 16:00 Uhr
Samstag
09:00 Uhr - 12:00 Uhr

Tebbenjohanns Vechta

Alter Flugplatz 23
49377 Vechta

Telefon (0 44 41) 91 39-0
Telefax (0 44 41) 91 39-29
vechta@shk-deutschland.de

Montag-Freitag
07:30 Uhr - 17:00 Uhr

Information für unsere Fachpartner
Bitte beachten Sie die abweichenden Öffnungszeiten für unseren Abholtresen:

Montag-Donnerstag
07:00 Uhr - 17:00 Uhr
Freitag
07:00 Uhr - 12:45 Uhr